Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Чудесный край Вьетнам

На современном этапе туристов привлекает отдых во Вьетнаме. Путешественники наслаждаются необыкновенной красотой природного ландшафта, живописными уголками природы, чудесными пляжами, интересными экскурсиями.

Вьетнам с морским побережьем, прозрачным, изумрудным морем, теплым и золотистым песком оставляет неизгладимые отпечатки в душе.

Залив Халонг занесен членами ЮНЕСКО в число объектов мировой значимости. Необыкновенной красоты гроты и завораживающие пещеры, большое число небольших островков образуют неповторимое природное сообщество. «Халонг» в переводе означает «место опускающегося дракона». Согласно легенде, здесь прятался от божьего наказания дракон. Боги обратили его в камень, который разлетелся большим количеством кусочков. Так появилась бухта с островками.

Кат ба – один из самых больших островов

Один из самых больших островов этого чудесного края - Кат ба — относится к национальным паркам. Там можно встретить обезьян-франсуа, оленей, кабанов, большое количество птиц. Желающим провести длительный отпуск, можно выбрать самый комфортабельный отель Халонга. Отель Heritage оформлен в стиле постмодернизма, в его ресторанах можно познакомиться с европейской и восточной кухней.

Город Хуэ поможет туристам познакомиться с историей. Он охраняется ЮНЕСКО. Прогуливаясь по местным паркам, можно насладиться здешней красотой, узнать обычаи народа, увидеть воочию памятники истории.

La Residence Hotel & Spa находится на побережье Ароматной реки. Он возведен еще в 20-х годах прошлого века, имеет стиль арт-деко.

К самым востребованным местам отдыха во Вьетнаме относится Дананг. Здесь можно при желании заняться серфингом.

К наилучшим отелям можно отнести Furama Resort. Он располагается на самом живописном пляже China Beach, неподалеку от аэропорта и центра города. В оформлении отеля допущена комбинация стилей классической архитектуры Вьетнама и колониального стиля Франции. Отель Sandy Beach Resort 4* вблизи от центра Дананга.

Незабываемое посещение экскурсий и активный пляжный отдых будут гарантированы при посещении местечка Хойан.

Отель The Nam Hai Resort 5* находится вблизи от центра города. Рalm Garden Resort 5* относится к самым красивейшим местам Хойана. Здесь можно воспользоваться услугами бассейнов, теннисных площадок, тренажерных залов, центров красоты и здоровья.

Фукуок – красивейший жемчужный остров. Здесь есть центр дайвинга.

Вьетнам – чудесный край, приезжайте сюда всей семьёй.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.