Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Надо отметить, что такая вьетнамская нация зародилась и развивалась среди болот в дельтах реки Ред-Ривер., или же Красной реки. Но в настоящее время возраст этой древней нации составляет почти четыре тысячи лет. И все время своего независимого существования она и управлялась их Ханоя. Эта столица Вьетнама и находится в самом сердце дельты реки, в ее северной дельте.

А когда приезжаешь на отдых в эту страну и в этот город просто удивляешься, как такой город смог и сохранить свою провинциальность, как он и сохранил свои привычки и свою сдержанность. И хотя в настоящее время верх взяла и научно-техническая революция, резко и увеличился транспортный поток, все же этот город сильно отстает от ритма жизни других таких вьетнамских городов. Да. он сильно отстает, хотя бы и от Хошимина такого молодого и нахального города.

Надо и уточнить, что в таком городе, как город Ханой и сохранилось множество исторических достопримечательностей. К примеру здание суда одиннадцатого столетия, которое и основал отец тайского короля.

Очень интересно и назидательно будет и посетить Храм Литературы, да и интерес представляют многие старые улицы города, на которых все так и торгуют товарами, как это делали вьетнамцы пять столетий назад.

Но надо и отметить, что этот город Ханой является непростым городом. В 1887 году французы превратили этот город в столицу Индокитая, они же и стали заменять все древние архитектурные памятники своими «шедеврами». Но надо также и сказать, что этот город стал столицей независимого Вьетнама только в 1954 году. Именно в то время Хошимин и был первым президентом независимого Вьетнама. И уже в настоящее время мавзолей этого человека и является самым посещаемым местом в Ханое.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.