Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

Специальная акция! www.ksmed.ru - андролог-уролог в москве врачи андрологи в москве. Смотрите полностью

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Ханой. По Ханою есть немало интересных экскурсий, например в Мавзолей (приготовьтесь отстоять очередь), на Западное озеро (очень красиво, не забудьте фотоаппарат), в Военный музей.

Несколько слов о питании и о вьетнамской кухне вообще. Многим туристам, приезжающим во Вьетнам, нравятся «бань-бао» - оригинальные большие булки с начинкой ( исовая вермишель, мясо, яйцо и т.д. ). Местные жители их тоже очень любят. Обязательно попробуйте копченую утку и свинину – очень вкусно! Из алкогольных напитков можно выделить местные ром и виски – они очень достойного качества, особенно получаются коктейли с ними, приготовленные вьетнамскими барменами.

Хуэ. В Хуэ обязательно посетите Императорский дворец – там очень красивая архитектура, очень уютно, можно покормить рыбок в пруду. Очень интересна экскурсия в древние гробницы Ты Дык, Минь Мань.

Проблем с передвижением по городу не возникнет. Таксисты встречают туристов прямо в аэропорту. Если будет возможность, обязательно посетите ресторан на берегу Ароматной реки – там отличные экзотические блюда, особенной популярностью пользуются лягушки.

Хойан. Город Мастеров. Запомните одну вещь: шить и мерить что-то без присутствия зрителя нельзя. В принципе все необходимые изменения внесут и все доведут «до ума», но не сразу, поэтому и времени у вас должно быть достаточно.

В местных ресторанах хорошо бы попробовать разновидность «бань-бао» наподобие пельменей. Цену обнаруживают тенденцию к значительному уменьшению с удалением от центра. Еще в ресторанах Хайана готовят вкусную рыбу.

Источник: http://tour-lamn.by





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.