Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Отдыхая в такой стране, как Вьетнам очень многие туристы ходят в горы, а также многие туристы и предпочитают хождение на лодках вдоль побережья. Но есть и такие туристы, которые предпочитают вид спорта, такой как дайвинг. Кстати, в стране Вьетнаме, этот вид спорта наиболее дешев. Но спортсменам, которые и занимаются этим видом спорта, дайвингом, есть, на что посмотреть в море. Ведь море в этих местах является очень богатым на рыб и моллюсков. Имеется в этих местах большое количество кораллов.

Но также знаменитой достопримечательностью страны Вьетнама являются и знаменитые тоннели в районе Ку-Чи. Эти же тоннели были построены во время партизанской войны в стране. А протяженность этих немых свидетелей партизанской борьбы, составляет почти 187 километров.

Особого упоминания и уважения заслуживает и вьетнамская кухня. И если турист решил выбрать страну Вьетнам в качестве страны своего отдыха, то , благодаря вьетнамской пище, отдых превратится в настоящий праздник, и Этот праздник особенно приятным будет для любителей морепродуктов и морской пищи. Известно даже, что многие туристы, которые и посетили эту страну, большую часть своего времени и большую часть своего отдыха проводят именно в ресторанах и кафе. И факт того, что эта пища в этой стране необычайно дешева и доступна, набор лишних несколько килограммов не особенно огорчает любителей именно такой пищи.

Но отведать здесь можно всё. Покушать можно как вегетарианские блюда, так и суп из черепахи или же суп из змеи.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.