Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

Спеццены - Все подробности прямая аренда офиса от собственника здесь. доступно и качественно

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Существует ошибочное мнение, что Вьетнам – это только зимнее направление для отдыха. Подогревают это мнение и некоторые «туроператоры», в какой-то степени из-за своего незнания, а также в силу определенных интересов и особенности их работы с Вьетнамом. На самом же деле во Вьетнам можно ехать круглый год при условии, что менеджер добросовестно вам посоветует курорт с хорошей погодой, а не то место, где ему легче достать номера в пустых отелях. Во Вьетнаме не такая большая отельная база, как в других странах, и действительно существует проблема забронировать номер в хорошем береговом отеле в высокий сезон. Опять же, летом на некоторых курортах Вьетнама море и пляж намного лучше, чем зимой.

Мы решили помочь нашим агентствам и туристам правильно выбрать курорт и программу, наиболее подходящие к определенному времени года по погоде и климату. Мы не ставили себе задачу еще раз дать подробное описание вьетнамских курортов (правильно или неправильно рассказанное вы найдете в интернете), а лишь постарались дать самые важные и правдивые сведения о погоде и особенностях курорта.

Особенность выбора отелей этого курорта заключается в том, что Нячанг – это курортный город с населением более 350 тыс человек, поэтому большинство отелей в городе городского типа — без территории, с муниципальным пляжем через дорогу. Хороший собственный пляж есть в основном у островных отелей или тех отелей, которые находятся в 60?80 км от города. Недостатком в этом случае является удаленность и изолированность отелей от цивилизации.

Источник: http://www.ntrans.ru/





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.