Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Город Нячанг: чем себя занять?

Вы долго не могли определиться, куда же отправиться в летний отпуск в этом году. И вот ваш выбор пал на город Нячанг. Отзывы туристов вас приятно радуют, и вам лично хочется посетить этот вьетнамский город. Но вы не знаете точно, на какие достопримечательности и развлечения потратить деньги и время, чтобы потом не пожалеть о своем выборе. Мы расскажем вам о том, чем же вы можете заняться в городе Нячанге.

Самое первое по важности для туристов, что едут отдыхать летом, – здесь много красивых пляжей, на которых вы сможете расслабиться и забыть о проблемах и заботах. Следует заметить, что залив Нячанга признан самым красивым местом на всей планете. Вы еще сомневаетесь в выборе?

Здесь вы сможете с легкостью взять скутер в аренду и обследовать все улочки города. Для любителей адреналина над морем установлена канатная дорога, по которой вы сможете прокатиться, испытав кучу эмоций. Если такой вид отдыха вас не привлекает – вы можете отправиться в развлекательный центр Vinpearl, прототип всем известного Диснейленда.

Также вы можете отправиться на остров обезьян. Это точно принесет вам незабываемые впечатления.

Достопримечательности

Конечно же, в Нячанге есть масса музеев. Вы можете выбрать из них те, что интересуют вас, и провести время с пользой, пополняя знания новыми историческими данными, например.

Центральная улица города Чанфа, которую все местные жители называют Набережной, тоже должна войти в список посещаемых вами мест. Здесь вы можете зайти в караоке-клуб, посетить сеанс массажа или подкрепиться в придорожных кафе и ресторанах.

Пляжный и активный отдых

Есть в Нячанге и место для занятий дайвингом – это остров Мун. Это морской заповедник, где обитают осьминоги, рыбы-флейты, морские коньки и многие другие представители водного мира.

На городских пляжах Нячанга вы можете арендовать водные лыжи или гидроцикл, и таким образом разнообразить свой привычный отдых на пляже. Конечно же, вы не сможете вернуться из Нячанга без сувениров и покупок. Здесь множество интересных магазинов, рынков и базарчиков. В магазине Ань Тай вы сможете приобрести необычные вещи из дерева, которые сделают у вас на глазах. Для любителей тусовок и вечеринок в Нячанге есть Сейлинг Клаб. Здесь вы сможете взять несколько уроков сейлинга. А также отведать необычных коктейлей и оторваться сполна на танцполе.

Не сомневайтесь: отдых в Нячанге будет для вас незабываемым. Это же Вьетнам, а здесь всегда интересно и необычно.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.