Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Пляжи Вьетнама

Сама атмосфера Вьетнама, состоящая из его прекрасных джунглей, храмов и памятников архитектуры, горных массивов, тропических лесов, способна влюбить в себя любого туриста и путешественника. А прекрасно обустроенные, наполненные белым песком пляжи Вьетнама Южно-Китайского моря станут отличным дополнением к общей картине и создадут уют и комфорт для отдыха всем телом и душой.

Вунгтау

Этот курортный край наполнен туристами в период с декабря до мая каждого года. Огромный выбор различных пляжей и мест для отдыха позволят подобрать развлечения для каждого отдельного туриста.

Бай Зоу отличается своей природой, которая до сих пор осталась в неизменном виде, и радует своей изначальной красотой.

Nighinh Phong подходит для купания: здесь могут плавать как и профессиональные пловцы или просто умеющие плавать, так и те, кто только еще учиться этому непростому делу; также он отлично подходит для семейного отдыха. Бао Шао – это побережье, длиной в восемь километров. Также, это идеальное место для плавания.

Dua - идеальный вариант для любителей серфинга – большое водное пространство и волны придутся по вкусу серферам. Также, здесь прекрасные природные пейзажи и горы.

Bai Truc располагается в самом центре. Здесь есть места для прогулок, можно быстро найти хорошее жилье, а также прогуляться по местным достопримечательностям.

Фантьет и Муйнэ

Фантьет – это небольшой городок, основное развитие которого связано с туристическими программами и занятиями рыбной ловли. По этим причинам, здесь находится большое количество разных рыболовных суденышек и лодок, которые сверкают различными цветами и широким разнообразием.

Совсем рядышком располагается также небольшой город Муйнэ, который отличается своими тихими и приятными пляжами.

Вся зона, находящаяся в курортной области от города Фантьета до Муйне, получила название Муйне Бич. Это самая большая пляжная зона во Вьетнаме, которая имеет просто прекрасные песочные пляжи. На самом пляже находится большое количество лежаков и зонтов для защиты от солнца, располагаются волейбольные площадки и все возможности для занятия дайвингом, серфингом и иными видами спорта, связанными с водой. Кроме этого, побережье пестрит множеством отелей, различных ресторанов и кафе, спа салонов и салонов красоты.

Нячанг – самый популярный город, который принимает огромное количество туристов из разных стран.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.