Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Где томичи проводят Новый год

Как показал опрос туристических фирм, все больше томичей предпочитают встречать Новый год не в морозной Сибири, а на курорте у моря. Есть и те, кто предпочитает отдых в Европе. Далее представлен обзор наиболее популярных направлений для встречи 2014 года по данным представителя РИА Новости.

Выходные дни в 2014 году будут с начала января по 8 число.

Новогодняя ночь в королевстве

Как рассказала руководитель туристической фирмы "Аэротур-Томск" Ольга Севостьянова, чтобы встретить Новый год за границей туристы в основном выбирают даты вылета на 27-28 декабря, чтобы было несколько дней на подготовку к встрече праздника и адаптации к тропическому климату. Однако некоторые предпочитают сначала встретить главный праздник со своей семьей, а уж потом отправляться на моря.

Как рассказали в турфирме «Колумб», большее количество туристов любят летать прямо из Томска, чтобы не тратить время на лишнюю езду. А больше всего путевок было куплено осенью в сентябре и октябре.

Таиланд - Самое популярное место для встречи 2014 года. Томичей даже не пугают многочисленные протесты в Бангкоке. Тайцы - мирный народ, поэтому их не боятся и туда летят отдыхать. Большинство отдыхают в Паттайе, потому что там низкие цены и много развлечений. Помимо молодежи все больше людей в возрасте едут отдыхать в Таиланд. Они любят летать на Пхукет, на двоих выходит около 120 000 руб.

Вьетнам - еще одна популярная страна для встречи праздников. Цены как в Таиланде.

Манящие Карибы

Еще любят отдыхать в Египте и на Бали. Под Новый год некоторые томичи даже летят на Кубу и Доминикану. А те, кто там уже побывал - в Мексику. На двоих выходит 250 000-300 000 рублей.

Лыжи в руки — и в Европу

Желающих полететь на новогодние выходные в Европу меньше, но все же они есть. Там для них есть лыжные базы, аквапарки и огромные торгово-развлекательные центры. По цене на пару человек- 80 000 рублей. Это при условии, что раннее бронирование летом. Однако если покупать тур позже, то цена выйдет в два раза больше, потому что мест на самолет ограниченное количество и их раскупают очень быстро.

Приятное с полезным

Есть любители одновременного отдыха с лечением. Для таких людей есть Китай и Чехия. В Китае можно сделать массаж и иглоукалывание. Сюда летят подлечиться с проблемами в опорно-двигательной системе. Кому нужно подлечиться дороже и комфортнее, те могут полететь в Чехию в Карловы Вары





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.