Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Курорт Фу-Куок

Фу-Куок – группа живописных островов, что располагается на отдалении в несколько десятков километров от материка. Идеальные пляжи с чистым песком порадуют любителей погреться на солнышке. А дивные красоты подводного мира привлекают в это место дайверов со всех стран.

Это единственный уголок во Вьетнаме, где не разводят рис. На островах отдают предпочтение возделыванию черного перца. Чистые воды обеспечивают рыбакам хороший улов. А туристам предлагаются морские прогулки и развлечения на воде.

В состав архипелага входят 16 островов, омываемых водами Сиамского залива. Морские просторы гармонично сочетаются с горами. Красоты тропического леса и необычные животные создают впечатление, что ты оказался в чудесной сказке. А местные гремящие водопады и стремительные горные реки приводят в восторг.

Жемчужные плантации курорта Фу-Куок – одна из главных достопримечательностей острова. Выращиваемые здесь отборные жемчужины идут на создание лучших украшений, способных порадовать любительниц драгоценностей.

Обилие рыбы позволило развить производство соуса, который с удовольствием потребляют во всем мире. А в местных ресторанах Вас накормят удивительными шедеврами кулинарного искусства из морепродуктов.

Тем, кто решит самостоятельно добыть себе улов для ужина, предлагаются морские прогулки с рыбалкой и высадкой на один из островов для готовки пищи на открытом огне. При этом можно наслаждаться красотами водных просторов, плавать в заливе и загорать.

Курорт Фу-Куок – лучшее место для любителей понырять с аквалангом. Чистая вода Синайского залива и необычные обитатели подводного мира привлекают сюда многих дайверов со всего света. Если Вы загоритесь желанием осмотреть эти красоты, то опытные инструкторы недорого и быстро посветят Вас во все тайны погружения. А желающие могут стать лицензированными дайверами.

С юга острова омываются спокойными водами. Поэтому начинающим ныряльщикам рекомендуется погружаться с этой стороны архипелага, а на севере глубокие воды и сильные течения.

Если Вы решили посетить эти красивые места, старайтесь не попасть сюда в промежуток с мая до октября. В этот период над островами властвуют муссоны и проливные дожди. Погреться на солнышке не удастся. Порывистый ветер и огромные волны не позволят искупаться или совершить морскую прогулку. В остальные месяцы архипелаг превращается в райское местечко.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.