Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Что же касается знаменитых городов Вьетнама. То именно город Ханой понес многочисленные убытки и многочисленные разрушения от разрушительной войны с американцами. Особенно сильная бомбардировка данного города случилась в 1971 году в ночь на Рождество. А уже в настоящее время эту историю бомбардировки, в том числе, можно изучить в Армейском музее города. А до недавнего времени и политическая изоляция, и нехватка материальных ресурсов сохраняли город именно в таком виде, как он и существовал в годы пятидесятые.

Но со временем, с развитием туризма в стране город пережил просто взрыв модернизации и реставрации. Попутно именно в этом городе и началось строительство многочисленных мини-кафе, баров и ресторанов.

И если вы туристом посетили город Ханой страны Вьетнама, то вам просто необходимо пройтись по такой любимой туристами улице, имя которой «Hang Bac». В этом месте и расположены самые любимые туристами бары и рестораны столь любимые иностранными туристами. Но уже в настоящее время и туристов, и жителей вьетнамской столицы сильно волнует один важный вопрос: насколько сильно может коснуться такая модернизация исторических зданий и сооружений города Ханоя?

Что же касается другого известного города Вьетнама, Хошимина, то надо заметить, что он лежит несколько выше по течению реки Меконг, и находится он на расстоянии 40 км от Южно-Китайского моря. Расположен же этот город на западном берегу реки Сайгон, а в городе имеется значительное количество современных отелей, баров. Гостиниц и ресторанов. а если же вы решили и отдохнуть в этом вьетнамском городе, то и тут вы сможете найти огромное количество самых разных достопримечательностей и других интересных вещей.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.