Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Если вам попадутся на глаза огромные бесконечные рисовые поля, если и попадутся также кокосовые рощи вдоль полноводных рек. И если вы просто вдали, у горизонта вы увидите синие прекрасные горы, которые прячутся в синей легкой дымке, увидите и синюю, кристально-чистую воду моря, а на дворе будет просто палить жаркое полуденное солнце, увидите море экзотических фруктов, то знайте, что у вас на пути расположился Вьетнам.

А Вьетнам – это страна в Юго-Восточной Азии, которая и расположена на полуострове Индокитай. На севере эта страна граничит с Китаем, на западе она граничит с Лаосом, с юга и востока омываемая Южно-Китайским морем. Вьетнам является страной сравнительно небольшой. Вся его площадь составляет только 331 тысячу квадратных километров. Но стране этой также и принадлежит внушительное количество и островов, а также и два архипелага, это архипелаги Хонг-Ша и Чыонг-Ша. Но вот и длина береговой линии Вьетнама внушительна, она и составляет более трех тысяч километров.

Три четверти территории страны составляют горные районы. Но имеются и плодородные земли, которые и расположена в дельтах главных рек страны, это и дельта реки Меконг и Дельта Красной реки.

Столицей этого края является город Ханой, это город , по азиатским меркам, достаточно крупный, ведь население его составляет почти три с половиной миллиона человек.

Надо заметить, что страна Вьетнам имеет культуру очень древнюю. По некоторым данным и по данным раскопок на территории этой страны, в частности, по раскопкам в районе горы До, были найдены остатки древней культуры Шон Ви, которая и существовала на территории Вьетнама почти десять тысяч лет назад.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.