Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

Подробности http://spb.takelaj-gruz.ru/ на сайте. Смотрите полностью

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

В результате крушения двухпалубного судна в провинции Бинь Зыонг на юге Вьетнама погибли 15 человек, в том числе 5 детей.

Как передает Газета.Ру со ссылкой на местные власти, судно перевернулось из-за сильного ветра, когда семья отмечала день рождения ребенка во время круиза по реке Сайгон.

Всего на борту находились 26 человек. Подтверждена гибель 15 человек — судьба остальных пока неизвестна.

Подробности происшествия выясняются.

Напомним, 17 февраля в результате крушения судна на севере Вьетнама погибли 12 человек, в том числе, две россиянки — мать и дочь. Погибшие — Елена Воропинова, 1962 года рождения, и Анастасия Воропинова, 1987 года рождения вместе с девятью другими иностранными туристами и вьетнамским гидом утонули в результате крушения прогулочного судна в бухте Халонг.

Причиной крушения стала ошибка экипажа.

По данным расследования, клапан, позволяющий воде поступать к двигателю для его охлаждения, был оставлен открытым в то время, как судно бросило якорь на ночь. Двигатель же был выключен, что не позволяло осуществлять откачивание воды. Когда капитан и команда проснулись и увидели, что судно заполняется водой, было уже поздно.

Капитан судна и моряк, отвечавший за двигатель судна, арестованы.

Бухта Халонг включает в себя более 3 тыс островов и считается одним из наиболее удивительных природных чудес Вьетнама. В 1994 году ЮНЕСКО признала Халонг объектом мирового культурного наследия. Ежегодно бухту посещают до 3 млн вьетнамских и иностранных гостей.

Источник: http://www.rosbalt.ru





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.