Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Вьетнам является одной из самых успешных стран в мире с точки зрения устойчивого быстрого экономического роста в течение нескольких последних десятилетий, уступая в этом показателе только Китаю.

В мае 2002 года международное рейтинговое агентство наградило Вьетнам долгосрочным валютным рейтингом.

Вьетнам превратился в третий по величине мировой экспортер риса, второй по величине экспортер кофе, перцев, четвертым по величине экспортером обуви. Страна также является ведущим экспортером одежды и текстиля, а также морепродуктов.

Вьетнам считается самой безопасной страной, в которой, чтобы сделать бизнес по путешествиям в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Вьетнам является вторым лучшим инвестиционным направлением среди десяти стран для японских инвесторов, согласно данным опросов. Недавний опрос среди 178 малых и средних корейских компаний показали, что Вьетнам выбран в качестве второго лучшего место для корейских иностранных инвестиций.

Вьетнам – 13-ая самая густонаселенная страна в мире, имеет большой рынок в 80 миллионов человек с обилием молодой и очень грамотной рабочей силы общим количеством в более 40 миллионов человек, из которых около 45% находятся в возрасте до 35 лет.

Вьетнам является членом Зоны свободной торговли. Вьетнам, благодаря своей стабильности, является излюбленным местом многосторонней помощи развитию. В 1996-2002 годах международное сообщество обязалось предоставить Вьетнаму официальную помощь в целях развития на сумму около 22 миллиардов долларов США.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.