Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Жемчужной вьетнамского туризма является залив Халонг. что означает в переводе на русский язык следующее: Залив Приземляющегося Дракона. И одно французское туристическое агентство в своем путеводителе по Индокитаю написало следующие слова: «Среди природных достопримечательностей, вызывающих восхищение у туристов, самым красивым считается и залив Халонг, расположенный в 165 километрах от Ханоя. Залив Халонг по праву считается восьмым чудом света. Здесь, на морском пространстве в 1500 квадратных километров разбросаны 1600 островов и скал самых причудливых форм и размеров, например, ваза для ароматных палочек, каменная лагушка, старик-удильщик, бойцовые петухи».

А у этого залива также расположены и прекрасные белые песчаные пляжи. И зимняя температура у берегов этого пляжа составляет не ниже +18 градусов, а вот летом и того выше - +25 градусов. И туристы могут купаться в море круглый год. Очень интересно ит познавательно использовать катер. на котором можно и посетить остров Обезьян, на котором разводятся обезьяны для экспорта.

А городской базар не оставит вас без какого-нибудь сувенира. Здесь в продаже имеются белые кораллы. ракушки и художественные изделия народных промыслов.

В центре страны Вьетнама расположен дворец последнего императора. Здесь последний император Вьетнама Бао Пай построил свой роскошный дворец. В этом дворце еще при владычестве французов функционировал Океанологический институт, в котором и был расположен прекрасный океанарий.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.