Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

И также и любители и активного отдыха могут получить массу интересных впечатлений. Здесь и подводное плавание и подводная охота, рыбалка, пешие прогулки, и прогулки на велосипедах. Но большинству туристов отдых во Вьетнаме надолго запомнится именно благодаря посещению острова Хон Там. Туристы на этом острове могут покататься на водных лыжах, и при желании, могут прыгнуть с парашютом, но наиболее яркие и красочные впечатления у каждого посетителя этой страны останутся после посещения столицы страны – Ханоя. Надо сказать, что именно этот город является средоточием покоя и небывалой красоты. И вся красоты этого города таится в тенистых парках и уютных бульварах.

И каждый человек, который посетил когда-нибудь этот город, не сможет не рассказывать о Старом Квартале Ханоя. И надо прямо сказать, что именно этот квартал именно этого города имеет богатейшую и более чем тысячелетнюю историю. Но воспоминания воспоминаниями, но всё это совершенно ничто без материальных доказательств. И облечь все воспоминания в материальную форму могут помочь вам многочисленные сувенирные лавки, укоторых так много в этой части города.

И не меньшей популярностью у всех, абсолютно у всех туристов пользовался и пользуется и курортный город сапа. который, к слову, расположен на полутора километровой высоте.

И немалые впечатления принесет вам и посещение бамбукового леса и к Небесным воротам. А что только стоит посещение известного водопада, который представляет собой и фантастическую картину. И здесь же, в этой стране и хитросплетения пещер, Подводный дворец.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.