Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

Сразу же надо сказать. что от дых во Вьетнаме подарит вам непередаваемые впечатления. На побережье Южно-Китайского моря раскинулась очень живописная страна, которая заслужено славится своими прекрасными пляжами, славится очень высоким уровнем сервиса. Что может турист увидеть, посетив эту чудесную страну? Изумрудные рощи и бескрайние рисовые поля, синие горные вершины и суетливый Сайгон врежутся в память туристов, которые решили посетить эту страну. И надо сказать, что устоять перед соблазнами этой страны очень и очень трудно. И каждый путешественник, который приедет сюда. вдоволь налюбуется красотами этой древней страны, а впоследствии посетит те многочисленные рестораны, кафе и ночные клубы, которыми так славятся здешние города. И надо заметить, что цены здесь покажутся не очень высокими даже не самым богатым туристам, а те восхитительные сувениры, которыми так изобилует здешний рынок, вообще оцениваются копейками.

Но не только эти обстоятельства делают привлекательными посещение Вьетнама. Не последнюю роль играет и здешний вьетнамский климат. И отдохнуть в этой стране одинаково приятно в любую пору года. Для этого достаточно правильно выбрать ту часть страны, которая наиболее подходжит вам в данное время.

Хотим напомнить вам еще про один важный, в туристическом отношении регион. Это «Вьетнамские Гавайи». Именно так называется центральный и южный регионы страны, в которых расположились самые лучшие пляжи во всей Юго-Восточной Азии. Здесь белоснежный песок и чистейшая вода моря также подтвердит то прекрасное впечатление, которое Вьетнам уже покинул вам прежде.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.