Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Туристические зоны Вьетнама.

Туристические зоны Вьетнама.

Надо также сказать, что в этой стране множество прекрасных туристических зон. И первой такой зоной и является и Дананг.

Эта зона располагается в Центральном Вьетнаме. Это и популярный морской курорт с восхитительными пляжами. И для размещения туристов здесь имеется и пятизвездочный отель. И весь купальный сезон на этом пляже длится с мая по июль.

Другая популярная туристическая зона – это курорт Нячанг, расположенный в зоне часового перелета от Хошимина. Характерными для этого пляжа является и белоснежные пески с пустынными бухтами. Здесь большое количество затерянных островков с маленькими бухточками, в которых огромное множество коралловых рифов. И сам курорт известен тем, что это лечебный курорт, который принимает пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. здесь лечатся и некоторые кожные заболевания, болезни нервной системы, бронхов и легких. Здесь также имеются пятизвездочный отель и четырехзвездочный для размещения туристов.

Надо сказать и о такой курортной зоне, каковой является и Фантхиет. Это и тихое спокойное место, которое окружено песчаными дюнами. Здесь растет большое количество и сосен, и пальм. Этот курорт представляет прекрасное и идеальное место как длья семейного отдыха, так и для любителей водных видов спорта.

Ещё одно интересное место во Вьетнаме, это Фукуок. который является самым большим островом в стране. Он настолько велик, что площадь этого острова равна площади Сингапура. И находится этот остров недалеко от материка, на расстоянии 40 километров. Здесь красивые заросли кокосовых пальм, которые обрамляют тропические леса. Это прекрасное место для дайвинга.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.