Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Отдых во Вьетнаме.

Отдых во Вьетнаме.

Если ранее отдых в стране Вьетнаме считался чем-то экзотическим, то в настоящее время этот отдых стремительно набирает популярность. Сюда стремятся и туристы со всего мира, в том числе и из России. Такие поездки во Вьетнам позволяют туристам прикоснуться к самобытной культуре страны, любителям попробовать удивительную кухню и просто получить незабываемое удовольствие.

Надо сказать, что страна Вьетнам является страной с самобытной и культурой, и с древнейшей историей. Здесь и климат настолько благоприятный. что позволяет посещать страну в любое время года. А для тех кто любит необычное времяпрепровождение, эта страна позволяет и предоставляет самые различные варианты отдыха.

Если вы решите ехать в страну Вьетнам, то вы сможете полюбоваться неземной красотой бухты Халонг. И в водах этой страны, согласно мифологии обитает дракон, который представляет собой разновидность Лохнесского чудовища. Удивят посетителей и бескрайние рисовые поля, удивят и гробницы императоров древней династии Нгуен. Также способна и удивить и Ароматная река. Но более всего способны и удивить и пляжи белого песка на побережьях «Вьетнамских Гавайев». Одним словом, для тех кто выберет для посещения эту страну, появится возможность не только отдохнуть, но и возможность прикоснуться к удивительной и древней культуре.

За те 25 лет, которые прошли после войны, эта страна восстала из разрухи и вновь пытается обрести себя в качестве мощного и промышленного узла Юго-Восточной Азии. Но страна эта располагает мощным потенциалом для развития туристического бизнеса, это она из основных отраслей экономики, которую активно развивает Вьетнам. И тот человек, который в настоящее время решит посетить страну Вьетнам, будет находиться в максимально комфортных условиях.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.