Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

Внимание! Детальная информация перевозчик паллет тут - ООО «Ваш Стеллаж». в любое удобное для Вас время Смотрите полностью

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Вьетнам в праздники

Вьетнам в праздники

Многие стараются попасть во Вьетнам прямо перед Новым Годом. Это желание легко понять тому, кто хотя бы раз побывал в этой стране на праздник. Повсюду на улицах висят причудливые украшения, на деревьях – экзотические гирлянды, так что они наряжены не хуже наших елок. К тому же вьетнамские отели считаются самыми недорогими, можно подобрать себе жилье на любой вкус – от местного этнического антуража до самой современной комнаты.

Любопытно, что во Вьетнаме туризм организован должным образом, так что про экскурсии можно узнать прямо на ресепшене любого отеля, и они не только подробно расскажут про интересующие достопримечательности, но и возьмутся за организацию поездки. Экскурсии здесь достаточно дешевые, притом, что кормят на маршруте очень хорошо. Это непривычно, но приятно удивляет. В Центральном Вьетнаме иногда приходится дополнительно оплачивать вход в некоторые храмы, однако это компенсировала еще более низкая цена экскурсий. Бывалые туристы посоветуют обосноваться в каком-нибудь одном городе, откуда можно будет взять любую экскурсию и посетить каждый уголок Вьетнама.

Что касается питания, то можно сказать одно – разнообразие местного меню поражает любое воображение. Среди деликатесов, которые можно попробовать, есть даже такая редкость, как мясо настоящего крокодила. Ну а уж морские блюда просто невероятны – они приготовлены из устриц и мидий, а также других морепродуктов, с самыми причудливыми названиями и вкусами!





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.