Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Путешествие во Вьетнам

Современный Вьетнам

Перед путешествием во Вьетнам многие представляют, что увидят там нечто неразвитое и доисторическое. Именно поэтому данная страна поражает, и впечатляем многих, кто, впервые приехал туда. Здесь люди наделены своеобразной энергичностью, а природа – неповторимым колоритом и контрастами. Известно, что северный Вьетнам существенно отличается от своего южного собрата.

Самые известные достопримечательности, которые заслуживают внимания путешественников, расположены в основном на Севере и в центральной части, а вот южная часть страны более развита и урбанизирована. Красивейших древних храмов невероятно много в северной части. Зато старинного колорита, которым знамениты Хюэ или Хойане, вряд ли можно увидеть где-то еще.

Многие путешествуют только в Сайгон, но посетив только это место, вряд ли можно прочувствовать настоящий Вьетнам. Местные жители чрезвычайно энергичны – они ложатся достаточно поздно и при этом рано встают. Прямо на улицах ранним утром и поздним вечером можно увидеть людей, среди которых есть и дети, и старики, делающие национальную зарядку. Хотя эта приверженность спорту распространяется не на всех - многие вьетнамцы не только курят, но также и пьют. Энергия в среднестатистическом жителе Вьетнама просто бурлит, они легко идут на контакт, с ними можно запросто пообщаться, поскольку они вовсе не обращают внимания на плохое знание английского. В городах этой страны очень красиво, во множестве парков стоят скульптуры, экзотические кустарники аккуратно подстрижены, а красивые клумбы разбиты причудливыми формами.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.